26. September 2017

Schulleitung

Schulleitungsteam

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

v.l.n.r: Herr Mercatoris, Herr Koop, Frau Nillies, Herr Vögele, Frau Lang

Schulleitungsteam:

Michael Mercatoris, M. A., Schulleiter
(E-Mail: m.mercatoris@asr-bruchsal.de)

Christoph Koop, 2. stellvertretender Schulleiter
(E-Mail: c.koop@asr-bruchsal.de)

Barbara Lang
(E-Mail: b.lang@asr-bruchsal.de)

Sebastian Vögele
(E-Mail: s.voegele@asr-bruchsal.de)

 

 

 

Koordination der Jahrgangsstufen

 

Koordination Unterstufe (Klasse 5/6)
Katrin Ott
E-Mail: k.ott@asr-bruchsal.de

 

Koordination Mittelstufe (Klasse 7/8)
Pamela Ihle
E-Mail: p.ihle@asr-bruchsal.de

 

Koordination Oberstufe (Klasse 9/10)
Maike Riffel
E-Mail: m.riffel@asr-bruchsal.de